Chi siamo
Contatti
Dove siamo
I nostri uffici
Stabilimento
Macchinari
Lavori eseguiti
Partner
marchi trattati
Tel.+39 081 823.41.82  pbx
fax +39 081 823.85.29
www.mercogliano.it
info@mercogliano.it

Preventivi: preventivi@mercogliano.it
Ordini:      ordini@mercogliano.it

Consulenza tecnica: felice@mercogliano.it
Contabilità: rosa@mercogliano.it

mail dirette:  
Felice Spampanato: felice@mercogliano.it
Enzo Bifulco: enzo@mercogliano.it
Michele Onofrietti: michele@mercogliano.it

Direzione: Carlo Mercogliano -  carlo@mercogliano.it
                Giovanni Mercogliano - giovanni@mercogliano.it



Se avete feedback su come possiamo rendere il nostro sito più consono per favore contattaci e ci piacerebbe sentire da voi.
Site Map